Couchtisch, Ado Chale *, Belgien um 1970, Aluminium, schwarz lackiert, Resin, Bein, signiert: Ado Chale, 120 x 60 cm , Höhe 34,5 cm . Unikat Provenienz
: Privatbesitz Belgien, 2003 vei Ado Chale gekauft.
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
EUR 4,000.-
Specialist: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |